Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и Дизайн » Всё для мобильных телефонов и КПК » Смс-перехватчик 2.5+
Смс-перехватчик 2.5+
НеяссытьДата: Вторник, 15.12.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Жанр: мобильник
Разработчик: SMS KEEPER
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Смс-перехватчик 2.5 - довольно интересная и нужная программа, суть которой состоит в перехвате смс-сообщений с телефона “жертвы”. Хотите почитать личные смс своих друзей, своего парня/девушки? Наверняка страсть к запретному живет в каждом. Главное, что обеспечивает эта программа- быструю установку на телефон “жертвы”, абсолютную незаметность в системе телефона, и полную анонимность!! Никто никогда ни о чем не узнает, если вы только сами об этом не расскажите!

Доп. информация: В архиве содержатся ряд копий программы, специально адаптированных под ту, или иную марку телефона. Есть копия даже под I-phone! Все, что Вам нужно, это скачать архив, выбрать файл с названием, соответствующий типу телефона “жертвы”, вызубрить весь несложный процесс установки (для удобства он в картинках, с описанием, для каждой марки телефона отдельно), и ждать удобного момента, чтобы закачать файл на телефон “жертвы”, например, по блютус. Устанавливаем, и радуемся!

Скачать: torrents.ru.t23.noext (5.8 Kb)

 
Форум » Программы и Дизайн » Всё для мобильных телефонов и КПК » Смс-перехватчик 2.5+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz