Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » Жмурки (Алексей Балабанов) [2005, триллер, комедия,]
Жмурки (Алексей Балабанов) [2005, триллер, комедия,]
Lo1iPopДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline

Формат: HDRip-AVC, MKV, H.264, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Балабанов
Жанр: комедия,триллер , криминал
Продолжительность: 1:49:43
Год выпуска: 2005

В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Дмитрий Певцов, Кирилл Пирогов, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Анатолий Журавлев, Гарик Сукачев, Андрей Панин, Александр Баширов, Андрей Краско, Рената Литвинова, Татьяна Догилева, Сергей Глазунов, Жанна Болотова, Степан Бекетов

Описание: Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных "играющих".

Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы — химика и парочки его охранников.

Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан — три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, "оборотень в погонах", мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки…

Рейтинг на IMDB: IMDB: 6.70 (1 067) Кинопоиск 7.038(5 322)

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, н 264 , ~815 kbps avg, 0.117 bit/pixel


Аудио: mp3, 48kHz, 2 ch, 128 kbps

Скачать: Zhmurki.2005.HD.noext (15.3 Kb)

 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » Жмурки (Алексей Балабанов) [2005, триллер, комедия,]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz