Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » День радио (DVDRip)
День радио
rsfasakhovДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Название: День радио
Оригинальное название: День радио
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Михаил Козырев, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Михаил Полицеймако, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Дмитрий Марьянов, Анна Касаткина, Федор Добронравов, Амалия Мордвинова, Алексей Хардиков, Георгий Мартиросян, Эммануил Виторган

О фильме:
Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться "живой" марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире "вражеской" радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире "Как Бы Радио". Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…

Скачать: den-radio.torre.noext (15.0 Kb)

 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » День радио (DVDRip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz