Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » О, счастливчик! (Эдуард Парри) [2009, комедия, DVDRip]
О, счастливчик! (Эдуард Парри) [2009, комедия, DVDRip]
Lo1iPopДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip [лицензия], AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Парри
Жанр: комедия
Слоган: «Мечтаешь о чужой биографии? Будь готов оставаться собой...»
Продолжительность: 01:32:02
Год выпуска: 2009
В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Кристовский, Ольга Полякова, Вячеслав Разбегаев, Семен Фурман, Сергей Векслер, Армен Джигарханян, Алексей Панин, Александр Баширов
Описание: Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …

Скачать: O.schastlivchik.noext (14.3 Kb)

 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Наше кино » О, счастливчик! (Эдуард Парри) [2009, комедия, DVDRip]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz