Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Маугли
Маугли
НеяссытьДата: Среда, 16.12.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline

Год выпуска: 1973
Жанр: мультипликационный фильм
Продолжительность: 5 x 00:19:00

Режиссер: Роман Давыдов

В ролях: Мария Виноградова, Л. Шабарин — Маугли
Людмила Касаткина — пантера Багира
Степан Бубнов — медведь Балу
Владимир Ушаков — питон Каа
Анатолий Папанов — тигр Шер-Хан
Сергей Мартинсон — шакал Табаки
Лев Любецкий, Юрий Пузырёв — волк Акела
Люсьена Овчинникова — Ракша, волчица-мать
А. Назаров — волк-отец
Юрий Хржановский — белая кобра
Клара Румянова — слонёнок, маленький волчонок
Т. Дмитриева и др.

Описание: Маленький ребёнок попадает в джунгли в волчью семью. Волки приняли в семью вскормили и воспитали человеческого детёныша, которого назвали Маугли (то есть лягушонок). Совет волчьей стаи решил оставить Маугли который стал своим в звериной стае живущей по законам джунглей и называл сам себя волком. Маугли вырос и возмужал. Он пережил вместе со своими братьями по крови похищение обезьянами, засуху, нашествие диких собак. Пришло время и он сам встал во главе стаи.

Отличие от других раздач:
1. Небольшое подавление шумов видео (ушла шероховатость).
2. Видео компрессия с максимальными настройками по качеству.
3. Оставлен только звук 2.0 - который без расхождения !!!

Доп. информация: 1. Ракша (1967)
2. Похищение (1968)
3. Последняя охота Акелы (1969)
4. Битва (1970)
5. Возвращение к людям (1971)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1454 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скачать: .torrent.noext (11.5 Kb)

 
NBSvoirlДата: Четверг, 10.11.2016, 17:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вип девочки с пышным бюстом по новогодним ценам http://lilprison.ru/vip11.html
.


Вип девочки http://lilprison.ru/vip11.html
 
ChanceGlorkДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие, отборные базы сайтов для прогона.
+ Никаких шаблонов. Под каждый сайт свой проект.
+ Только лицензионные программы. Это гарантия качества и скорости.
+ Оплата за количество ссылок с доменов, а не со страниц.
+ Подробный отчет.
+ Прогон по доскам объявлений, по каталогам, форумам неизбежно приведет к поднятию тиц и PR сайта.

РЕЗУЛЬТАТ - ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ НА ВАШ САЙТ

Вы получаете желаемое количество вечных ссылок. Прогон неизбежно дает рост по выбранным запросам в ТОП в поисковиках Яндекс, Google и других. Прогон позволит быстро увеличить посещаемость сайта из поисковиков. Продвигая сайты вечными ссылками у нас, вы экономите каждый день, заплатив всего раз за прогон сайта!
Индивидуальный подход

Создаем уникальный проект для каждого прогона. Стратегия и интенсивность прогона сайта по каталогам выбирается на основе данных сайта, чтобы не вызвать подозрений у поисковиков.
service
Отборные базы сайтов

Используются только лучшие базы сайтов для прогонов Xrumer. Без nofollow, noindex и открыты к индексации в файле robots. Прогон по тематической базе или региональные (RU, ENG).
service
Подробный отчет

Вы получаете подробный отчет после рассылки. Статистику из сервисов определения обратных ссылок, E-mail с письмами о регистарициях.
Как выполняется прогон сайта?

. Анализируем ваш ресурс. Возраст, позиции, насыщенность слов.

. Подбираем индивидуальный план раскрутки.

. Отбираем базу сайтов для прогона.

. Составляем индивидуальный проект по вашим запросам.

. Выполняем прогон по одной или нескольким базам.

. Анализируем результат. Выполняем доп. seo-прогон, если необходимо.

. Составляем подробный отчет о проделанной работе.

ЧТО ТАКОЕ ПРОГОН САЙТА?

Прогон сайта по каталогам, форумам, доскам обьявлений и гостевым книгам дает максимальный результат в раскрутке за короткий срок.

Автоматическая рассылка статей, записей на форумах, блогах, гостевых книгах, досках объявлений, в комментарии интернет-магазинов, в профилях пользователей с полным обходом графических защит капча (captcha) XRUMER

Набор вариаций создает сотни уникальных публикаций.

В результате вы получаете анкорные и безанкорные ссылки на ваш сайт.

При использовании резко увеличивается не только прямой трафик посетителей, но также значительно повышаются позиции Вашего сайта в поисковых системах вплоть до лидирующих позиций Также они позволят увеличить тиц и PR сайта


Купить Монтажный ключ шкива инфо здесь
 
MalcolmFloawДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема о покорении воздушного пространства нынче дозволено решить легко и простой с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам перечень самых надежных авиауслуг: через разовой прогулки прежде долгосрочной аренды и выгодной покупки. Лишение билетов в нужное пора, длительные поездки, всетаки, который мешает вам сократить расстояние и усложняет ход, отойдет на следующий смета, коль в дело вступает авиация.
Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов ради вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, купить себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые через заполнения заявки. Фирма, почтовый адрес, телефон и весть – любые способы контакта со специалистами.
Это очень простой дорога улучшить частный деловой транзит и скрасить досуг воздушной прогулкой. Обещать самолет ничем не сложнее, чем свидетельство для сухопутный транспорт разве арендовать кадиллак! Это свободно и простой сделать с aviav.ru. Купить самолет и транспортировать его в нужную точку земли – мастерство ни времени и денег, это дело вашего решения.
Красивая масштабная покупка самолета – это не пышность, это комфорт и простота, достоинство и ваш содержательный штрих для бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут некоторый для соло – компания «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная через определения с покупкой и грамотного выбора прежде последней точки в документах около доставке судна, подборке экипажа. Буде затрапезничать хотение и мочь подкупать самолет, однако не знаете с чего начать, отправьте извещение профессионалам - воздействие довольно результативной и незамедлительной.
Решение вопросов, которые берут для себя надежные агенты:
• Выбор авиамашины.
• Оценка модели.
• Испытание судна – сервис опытных механиков.
• Юридическая поддержка.
• Агенты страхования.
• Профессиональный экипаж.
Доход самолета – длительный и поэтапный процесс Преимущество работы сайта:
• Общество привлекает исключительно специалистов беспричинно от рода функции, поэтому каждая проделанная ступень сотрудничества обеспечивает ваше хладнокровие и вера в сервисе компании.
• Каждая соглашение происходит с нуля и до финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и человек, уладят постоянно подробности.
• Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют ради вас и доставят на сторона презентации арендованным самолетом или бронью рейсового билета.
• Визовый проблема и медицинское страхование, вопрос жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас от решающей достойной сделки.
• Строй перед поручение праздника во Франции в почтение приобретения вами «летающего счастья».
• Долгий попытка и взятка клиентов – страховка от негодований и разочарований по вопросам сотрудничества.
• Вам помогут начинать Францию подобно удобную и опробованную годами площадку чтобы удачных авиасделок.
• Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в путь дела.
Основательный список авиатехники обнажит перед вами космос усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не исключительно принесут пользу вашему бизнесу, только и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть всегда интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели дозволено, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую образец и соединяет с агентом продажи.
Заказав путь у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны на постоянно 100%. Достаточно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите солидный результат партнерства. Слава дороже денег!
Авиав – праздничный партнер Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать обеспеченный оплот, поэтому она подстрахует вашу сделку для земле и организует ради вас воздушные перелеты для собственном самолете.
Благоприятный сервис, быстрая реакция, и вы – землевладелец самолета. На сайте собраны совершенно свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Сотрудничество для любой стадии – единый перелет для арендованном судне, периодические полеты разве доход такого элитного транспорта себе – ваше благопожелание и мечта! <a href=http://aviav.ru/arenda-samoleta-i-vertoleta>аренда самолета в европе</a>


аренда самолета в европе
 
MarryFaxДата: Суббота, 21.01.2017, 04:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello everybody! I need to chew out tattle on you a diminutive with myself, I am thoroughly a wealthy missus, I like to take a smiling frolic and I tenderness my undertaking, I'm fine but there is no addendum of a participant with whom I could just have sex. You speak with with it is the habits and cold hard cash that would comprise to work I from no occasion for dates and meetings that would virtuous talk. I honest hunger for lecherous shafting without commitment. Boob value 3 athletic, enticing, despondent growth. My photos are here http://sex911.top/MarryFax There is a machine, and she can bump into b pay up, just compel ought to an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then interest create or call.
 
MatthewurilkДата: Среда, 28.08.2019, 23:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
это игровые комплексы, карусели, качели, горки, песочницы, качели-пружинки, спортивные детские комплексы, которые сосредоточены на ограниченной территории. Мы предлагаем Вам укомплектовать Вашу детскую площадку максимально интересно, по низкой цене и в короткие сроки.
Поверх краски наносится несколько слоев лака на водной основе. Все поверхности гладенькие, тщательно обработанные наждачной бумагой мелкозернистой. В веревочном комплекте используются только промышленные, а не бытовые, шнуры, с высокой устойчивостью к разрывам.

http://ru.pbprog.ru/communication/forum/user/166604/
http://www.bashkiria.travel/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=6138
https://artmaterials.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12805
http://8marta.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=528499
http://www.alphagroup.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=74346

Сегодня приобрести детский спортивный комплекс для самых маленьких ребят несложно, достаточно заказать его у нас. Компания «KinderLand» - не дилер, а непосредственный производитель, поэтому Вы можете быть уверены, что приобретаете игровые элементы по самой низкой цене.
Спортивный уголок "Карамелька мини"

Добавлено (28.08.2019, 23:23)
---------------------------------------------
«Когда мы начали работать над проектом, нас поразила значительная площадь кровли залов. Нам очень захотелось использовать его, дать какую-то функцию, желательно спортивную. Компонировать залы на участке для проектирования мы поняли, что все будет хорошо только в том случае, когда мы расположим один зал за другим. И в тот момент нарисовался силуэт всего сооружения. Это уклон (гора), по которому можно спускаться на лыжах, а это значит, что еще одна спортивная федерация может участвовать в этом проекте. Спускаться на лыжах с горы возможно и летом по специальному покрытию. А зимой, кроме спортсменов, на этом склоне могут развлекаться жители района», — говорится в описании проекта.
Да и взрослые частенько «покушаются» на эти простые, но крайне привлекательные «приспособления».

http://leninogorsky.ru/forum/user/18860/
http://shikanaclub2.ru.mastertest.ru/communication/forum/user/10809/
http://ww.w.pbprog.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=166623
http://armavir.red-square.ru/forum/user/36768/
http://torgi.imc-bel.ru/forum/user/24646/

В реалиях нашей жизни человеку очень сложно найти время для посещения спорт клубов. Поэтому чаще всего выходом становиться покупка тренажеров для дома. Также посещение спортивных площадок, оснащенных уличным оборудованием для инвалидов – это отличная возможность завести новых друзей и единомышленников, которые также стремятся улучшить свое здоровье и вести активный образ жизни. Установить подобные снаряды будет актуальным, как во дворе дома, так и в реабилитационном центре. По функционалу уличные тренажеры для инвалидов ничем не уступают обычным, единственным отличием является особая конструкция, позволяющая заниматься физкультурой для инвалидов.
Детский спортивный комплекс для дома “KindWood Plus 1” оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. Характеристики детского спортивного комплекса для дома “KindWood Plus 1”: Высота: 150 см Ширина: 85 см Длинна: 132 см Подробнее.

 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Маугли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz