Меню
> Трекер
> Главная



Кино, Видео, ТВ
> Наше кино, Арт-хаус
> Зарубежное кино, Театр
> Мультики, Мульсериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Чучело-мяучело
Чучело-мяучело
НеяссытьДата: Среда, 16.12.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline

Год выпуска: 1982
Жанр: Мультфильм музыкальный
Продолжительность: 09:25

Режиссер: Ковалевская Инесса

Описание: Кот поет песенку, но она никому не нравится...Чучело-Мяучело и девочка показывают, что песня и хорошее настроение всегда помогают в жизни и работе.

Доп. информация: Художник(и)-постановщик(и) : Юсупова Нина
Аниматор(ы) : Бобров Виталий, Малашенкова Елена, Шевченко Владимир, Рогова Марина, Сафронов Олег, Куроян Иосиф, Померанцева Т.
Сценарист(ы) : Алеников Владимир
Оператор(ы) : Кощеева С.
Композитор(ы) : Космачев Игорь
Звукооператор(ы) : Кутузов Владимир
Редактор(ы) : Фролов Петр
Озвучивание : Граббе Николай, Ченчик Н., Степаненко Е.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 528x384 00:09:25 25fps XviD 1100 kbps
Аудио: 48KHz 00:09:25 Stereo 128Kbps mp3

Скачать: zx.torrent.noext (13.7 Kb)

 
KirillZlДата: Среда, 09.11.2016, 07:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Катерина, я представляю интернет-портал «Академия ремесел»



Наш портал посвящен обучающим курсам и мастер-классам на тему творчества, музыки, танцев, спорта, красоты и всему, что связано с ручным трудом. Это площадка для анонсирования событий, которая дает возможность?продвигать ваши мероприятия. Здесь также собраны специалисты со всего города, которые оказывают частные услуги (репетиторство, массаж, пошив изделий заказ и т.д) и творческие люди, занимающиеся изготовлением товаров ручной работы.

Регистрируйтесь на портале, размещайте мероприятия, услуги, товары, и получайте свою целевую аудиторию.



Почему нас выбирают? С нами выгодно и удобно!

Если вы организатор или тренер, «Академия ремесел» станет вашим лучшим помощником в продвижении ваших мероприятий. Наша целевая аудитория - это творческие люди и профессионалы в своей сфере. Это люди, ищущие обучение и приходящие на портал с готовым желанием найти нужный курс или мастер-класс.

А теперь подумайте... что проще клиенту? Искать нужный тренинг среди сотен разных сайтов обучающих компаний или выбрать их на одном тематическом портале?



Предлагаем познакомиться с нами, посмотрев видеоролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=133bgyCacfY



На портале Вы сможете разместиться абсолютно бесплатно, так же для получения большей аудитории Вы можете воспользоваться платным приоритетным размещением.



Бесплатное размещение

Вы можете размещать?любую информацию?на портале?абсолютно бесплатно?(будь то новость, статья, сообщение о курсах, и т.д.). При?бесплатном?размещении информации на портале, она не будет отображаться на главной странице — только на странице конкретного тренера и организатора. Однако заинтересованные люди смогут найти Вас, просматривая нужные им направления, или через поиск на сайте.



Платное (приоритетное) размещение

При?платном?размещении на портале Ваша информация будет представлена?особым образом?и привлечёт повышенное внимание посетителей.


БОНУС

При платном размещении на портале, дополнительная реклама ваших мероприятий или услуг в группе Вконтакте??https://vk.com/acarem -?БЕСПЛАТНО!


Партнерская программа

Привлекайте пользователей и получайте 5% с каждой их оплаты на свой счет в системе, эти средства вы сможете расходовать на оплату услуг портала



Если вам интересно сотрудничество с нами, или возникли какие-либо вопросы по работе портала, то связаться с нами вы можете:

Сайт: acarem.ru/Moscow/

Тел: 8-913-006-02-30

Группа в контакте: vk.com/acarem

E-mail: reklama@acarem.ru

Skypе: Реклама Академия Ремесел
 
MalcolmFloawДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема о покорении воздушного пространства нынче можно решить легко и простой с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам перечень самых надежных авиауслуг: от разовой прогулки накануне долгосрочной аренды и выгодной покупки. Нужда билетов в нужное сезон, длительные поездки, всетаки, сколько мешает вам сократить расстояние и усложняет ход, отойдет на дальнейший проект, коль в битва вступает авиация.
Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов для вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, покупать себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые через заполнения заявки. Имя, почтовый адрес, телефон и извещение – любые способы контакта со специалистами.
Это настоящий немудреный прием улучшить свой деловой транзит и скрасить досуг воздушной прогулкой. Обещать самолет ничем не сложнее, чем аттестат на сухопутный транспорт или снимать кадиллак! Это легко и простой исполнять с aviav.ru. Покупать самолет и транспортировать его в нужную точку земли – сделка ни времени и денег, это работа вашего решения.
Красивая масштабная покупка самолета – это не богатство, это довольство и простота, престиж и ваш устойчивый штрих чтобы бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут единолично на один – общество «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная от определения с покупкой и грамотного выбора прежде последней точки в документах присутствие доставке судна, подборке экипажа. Когда затрапезничать позыв и возможность подкупать самолет, но не знаете с чего начать, отправьте весть профессионалам - реакция будет результативной и незамедлительной.
Решение вопросов, которые берут для себя надежные агенты:
• Круг авиамашины.
• Оценка модели.
• Проверка судна – сервис опытных механиков.
• Юридическая поддержка.
• Агенты страхования.
• Профессиональный экипаж.
Приобретение самолета – долгий и поэтапный спор Достоинство работы сайта:
• Общество привлекает только специалистов независимо от рода функции, следовательно каждая проделанная степень сотрудничества обеспечивает ваше хладнокровие и уверенность в сервисе компании.
• Каждая договор происходит с нуля и накануне финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и человек, уладят безвыездно подробности.
• Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют ради вас и доставят для окраина презентации арендованным самолетом или бронью рейсового билета.
• Визовый задание и медицинское страхование, задача жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас от решающей достойной сделки.
• Строение около заказ праздника во Франции в честь приобретения вами «летающего счастья».
• Старый попытка и взятка клиентов – страховка от негодований и разочарований по вопросам сотрудничества.
• Вам помогут открыть Францию ровно удобную и опробованную годами площадку чтобы удачных авиасделок.
• Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в путь дела.
Основательный список авиатехники обнажит пред вами космос усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не единственно принесут пользу вашему бизнесу, однако и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть совершенно интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели позволительно, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую модель и соединяет с агентом продажи.
Заказав путь у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны для все 100%. Довольно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите содержательный результат партнерства. Репутация дороже денег!
Авиав – правительственный соперник Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать надежный защита, следовательно она подстрахует вашу сделку для земле и организует для вас воздушные перелеты для собственном самолете.
Приспособленный сервис, быстрая реакция, и вы – землевладелец самолета. На сайте собраны весь свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Сотрудничество для любой стадии – разовый перелет на арендованном судне, периодические полеты или доход такого элитного транспорта себе – ваше поздравление и мечта! <a href=http://aviav.ru/biznes-aviaciya>бизнес авиация в монако</a>

Добавлено (27.11.2016, 14:31)
---------------------------------------------
Проблема о покорении воздушного пространства нынче дозволительно решить легко и просто с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам список самых надежных авиауслуг: через разовой прогулки перед долгосрочной аренды и выгодной покупки. Нужда билетов в нужное сезон, длительные поездки, всетаки, сколько мешает вам сократить промежуток и усложняет ход, отойдет на следующий план, если в тяжба вступает авиация.
Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов для вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, покупать себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые путем заполнения заявки. Прозвище, почтовый адрес, телефон и извещение – любые способы контакта со специалистами.
Это настоящий немудреный прием улучшить особенный деловой транзит и скрасить бездействие воздушной прогулкой. Обещать самолет ничем не сложнее, чем свидетельство на сухопутный транспорт разве арендовать кадиллак! Это свободно и просто сделать с aviav.ru. Подкупать самолет и транспортировать его в нужную точку земли – сделка ни времени и денег, это действие вашего решения.
Красивая масштабная покупка самолета – это не великолепие, это довольство и простота, престиж и ваш капитальный штрих ради бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут единолично на один – общество «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная через определения с покупкой и грамотного выбора прежде последней точки в документах присутствие доставке судна, подборке экипажа. Когда затрапезничать готовность и возможность подкупать самолет, только не знаете с чего начать, отправьте сообщение профессионалам - воздействие довольно результативной и незамедлительной.
Решение вопросов, которые берут на себя надежные агенты:
• Круг авиамашины.
• Суд модели.
• Проверка судна – сервис опытных механиков.
• Юридическая поддержка.
• Агенты страхования.
• Профессиональный экипаж.
Приобретение самолета – долгий и поэтапный спор Превосходство работы сайта:
• Общество привлекает всего специалистов единовластно через рода функции, поэтому каждая проделанная ступень сотрудничества обеспечивает ваше безмолвие и вера в сервисе компании.
• Каждая договор происходит с нуля и предварительно финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и индивидуальность, уладят всетаки подробности.
• Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют ради вас и доставят на место презентации арендованным самолетом или бронью рейсового билета.
• Визовый вопрос и медицинское страхование, проблема жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас от решающей достойной сделки.
• Строй под поручение праздника во Франции в честь приобретения вами «летающего счастья».
• Старый эксперимент и взятка клиентов – страховка через негодований и разочарований по вопросам сотрудничества.
• Вам помогут открыть Францию ровно удобную и опробованную годами площадку ради удачных авиасделок.
• Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в путь дела.
Обстоятельный список авиатехники обнажит предварительно вами поднебесная усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не как принесут пользу вашему бизнесу, однако и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть весь интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели позволительно, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую модель и соединяет с агентом продажи.
Заказав рейс у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны на постоянно 100%. Довольно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите солидный следствие партнерства. Реноме дороже денег!
Авиав – официальный партнер Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать прочный защита, поэтому она подстрахует вашу сделку на земле и организует чтобы вас воздушные перелеты для собственном самолете.
Ловкий сервис, быстрая реакция, и вы – обладатель самолета. На сайте собраны совершенно свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Сотрудничество на всякий стадии – разовый перелет для арендованном судне, периодические полеты разве доход такого элитного транспорта себе – ваше пожелание и цель! <a href=http://aviav.ru/katalog>продажа вертолетов</a>


аренда самолета в европе
 
andrejOmiskesseДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию НАДЁЖНЫЙ вариант раскрутки любых интернет ресурсов.
Это отличный ресурс, который поможет в продвижении Вашему сайту, товару, магазину или услуге.
На ресурсе работает:
Автономная раскрутка сайта или ресурса

http://site-agregator.ru/ - продвижение сайта самостоятельно бесплатно с нуля
http://site-agregator.ru/ - сео продвижение сайта самостоятельно
http://site-agregator.ru/ - способы продвижения сайта самостоятельно

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Продвижение сайтов в интернете. Самостоятельное продвижение. Повышение посещаемости сайта. ВСТАВЬ СВОЙ САЙТ В ЛЕНТУ!<a href="https://t.co/Xrs0BZMe4O">https://t.co/Xrs0BZMe4O</a> <a href="https://t.co/1HdKhkjm9C">pic.twitter.com/1HdKhkjm9C</a></p>&mdash) <a href="https://twitter.com/VoldemarLezov/status/788770647212195840">19 октября 2016 г.</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>


http://site-agregator.ru
 
AdvohovaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501

где купить виагру


дженерик
 
RichardgofДата: Среда, 25.01.2017, 10:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://shop-proma.ru>oil on pussy</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://shop-proma.ru>HERE</a>
 
artumluzДата: Среда, 25.01.2017, 19:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Артум Лизинг предлагает лизинг для юридических лиц
в Республике Узбекистан
Artum Leasing предлагает лизинг спецтехники: фронтальные и вилочные погрузчики и экскаваторы в лизинг для юридических лиц.Лизинг спецтехники и строительной техники - это возможности расширения и развития для компаний, занимающихся строительством, ремонтом
http://leasing.artum.uz/ - лизинг для юридических лиц в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг спецтехники в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - техника лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - грузовой лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг сельхозтехника в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг грузовой автомобиль в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - покупка спецтехники в лизинг
http://leasing.artum.uz/ - самосвал в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг компании Ташкента
http://leasing.artum.uz/ - грузовик лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - китайские самосвалы в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - купить спецтехнику в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - транспортный лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - условия лизинга в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг Ташкента
http://leasing.artum.uz/ - лизинг тягачей в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - автокраны в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - погрузчики в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - авто в лизинг в Ташкенте
http://leasing.artum.uz/ - лизинг оборудования в Ташкенте
Используйте наши лизинговые условия, чтобы приобрести строительную технику, в том числе и дорожно-строительную технику на колесах.
Телефон +99871 252 25 78
e-mail: artum@mail.ru
Website: http://leasing.artum.uz


Лизинг в Ташкенте http://leasing.artum.uz для юридических лиц Узбекистана
 
BarryEnasyДата: Четверг, 01.07.2021, 23:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
https://ru.redfoxoutdoor.com/information/news/shkola-gornykh-gidov-rossii-ski-tur-kavkaz-2014-video/ - Учеба горных гидов Российской федерации. Ски-тур, Кавказ 2014. Видео

Добавлено (02.07.2021, 05:28)
---------------------------------------------
https://ru.redfoxoutdoor.com/information/news/shkola-gornykh-gidov-rossii-ski-tur-kavkaz-2014-video/ - Школа горных экскурсоводов Российской федерации. Ски-тур, Кавказ 2014. Видеоматериалы


https://ru.redfoxoutdoor.com/information/news/shkola-gornykh-gidov-rossii-ski-tur-kavkaz-2014-video/ - Учебное заведение каменистых гидов Российской федерации. Ски-тур, Кавказ 2014. Видео
 
ArrabДата: Суббота, 19.02.2022, 15:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Опираясь на наши внешнеторговые функции, мы в любое время находим корректные решения для запланированной поставке товаров из Поднебесной. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru создает способность, для того чтобы выплатить за товар с поставщикомв Китае в течении суток и обеспечить отгрузку от двери до двери в хоть какой пункт назначения по всей территории Российской Федерации. Мы гарантируем безопасность доставки ваших товаров. Отгрузка полных контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по всей стране с агентскими услугами по вывозу и перевозке прямиком от вашей фабрики или склада.

Добавлено (11.03.2022, 09:49)
---------------------------------------------
Организовывая импорт, мы не только формируем доставку грузов из КНР, но также принимаем участие в таможенном оформлении https://ved-line.ru как компания являющееся контрактодержателем с китайскими производителями, что придает нам уверенность в безопасности цепи поставок «под ключ». Миссия нашей компании: вносить пользу, благодаря оптимизации расходов. Наш идеал: стать внешнеэкономической компанией, привносящей новации в глобальный бизнес.


Доставка грузов из Китая в Новосибирск — «ВЭД ЛАЙН»
 
podanikilДата: Пятница, 25.03.2022, 00:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
&&&& && &&& &&&&&&& &&&& &&&&?
fanático


нету
 
Форум » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Чучело-мяучело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас
Добро пожаловать в наш открытый торрент трекер. В нашем открытом торрент трекере вы найдёте множество бесплатных фильмов, игр, музыки и много другого. Всё это вы сможете скачать бесплатно и на высокой скорости. Все торренты рабочие. Все расположенные на открытом торрент трекере файлы имеют большое количество сидеров и вам не придётся ждать скачки файла через открытый торрент много времени. Файл скачается моментально! Средняя скорость скачивания на нашем открытом торрент трекере 700 Кб\сек. Не тратьте своё время! Скачивайте файлы через торренты у нас! Вы не пожалеете, что выбрали наш открытый торрент трекер.



© 2009 iTorrent Хостинг от uCoz